• 31 декабря 2018, понедельник
  • Екатеринбург

Запись семинара "Любовь к себе: исцеляющая сила"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Теребенин Евгений Валентинович
1937 дней назад
с 0:00 31 декабря 2018 до 0:00 31 декабря 2019
Екатеринбург

Вы много слышали о том, что любовь творит чудеса и имеет огромную исцеляющую силу, но не все полностью верят в это. Многие привыкли к сложным манипуляциям, но жизнь намного проще и нет смысла её усложнять и придумывать различные ритуалы, обряды и церемонии. Ваша Любовь — это самая мощная преображающая сила, самая универсальная энергия, но при этом самая простая и доступная для каждого человека. Она есть в каждом человеке и каждый имеет право выбирать: пользоваться ли этим Божественным даром или нет.

Семинар "Любовь к себе: исцеляющая сила"
 
Этот семинар ПОМОЖЕТ ВАМ:
1. Разобраться в природе Любви
2. Осознать смысл необходимости любить и благодарить себя.
3. Найти гармонию во взаимоотношениях с собой и окружающими.
 
ДЛЯ КОГО ЭТОТ СЕМИНАР?
 
Для тех, кто хочет осознать, что любить себя — это естественно.
Для тех, кто готов поставить себя на первое место (не путать с эгоизмом!). 
Для тех, кто хочет научиться "слушать" себя.

Известно, что наш мир — это единое целое образование. Известно, что в этом целом существуют два начала — мужское и женское, и, благодаря существованию и взаимодействию этих двух начал, целое существует и развивается. При целостной двойственности противоположности не соперничают, не соревнуются, не подавляют и не отрицают друг друга. В целостной двойственности ни одна из противоположностей не борется и не избавляется от другой. Любовь — это единство. Когда мужчина един с женщиной, они становятся Вселенной… каждый из нас становится Вселенной. Главное движение в этом мире происходит между мужчиной и женщиной! Об этом и многом другом и поговорим на семинаре.

О ТРЕНЕРЕ:

Теребенин Евгений

  • учредитель и руководитель нескольких компаний
  • консультант по отношениям более 10-ти лет
  • бизнес-тренер
  • коуч

Стоимость: 500 рублей. Сразу после оплаты на Ваш электронный адрес будет отправлен билет с тектом ссылки на скачивание  записи семинара в HD качестве.

ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы скачать запись нужно в письме, которое придет  сразу после оплаты, нажать на кнопку "РАСПЕЧАТАТЬ БЛИЛЕТ" и в самом билете скопировать тект ссылки и вставить в адресную строку вашего браузера.

Сайт: www.terebenin.com

Остались вопросы? Звони: +7 (982) 608-95-80  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше