• 31 декабря 2018, понедельник
  • Екатеринбург

Запись семинара "Воспитание подростков"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Теребенин Евгений Валентинович
1941 день назад
с 0:00 31 декабря 2018 до 0:00 31 декабря 2019
Екатеринбург

Подростковый период один из самых интересных и сложных в развитии личности. Сложен как и для самого подростка, так и для его родителей. Пожалуй, для родителей даже в большей степени, поскольку им приходится не только принять метаморфозы ребенка, но и помочь ему преодолеть их негативное влияние, а также перестроить характер взаимоотношений с окружающим миром.

Этот семинар ПОМОЖЕТ ВАМ:

1. Научиться понимать внутренние мотивы поведения подростка.

2. Создавать среду для развития талантов подростка.

3. Выработать новые модели поведения в конфликтных ситуациях.

 

ДЛЯ КОГО ЭТОТ СЕМИНАР?

Он будет полезен всем родителям, бабушкам и дедушкам. А так же тем, кто согласен с утверждением, что родители — это лишь условие для проявления новой жизни, и их задача — создать пространство для роста.

О ТРЕНЕРЕ:

Теребенин Евгений

  • учредитель и руководитель нескольких компаний
  • консультант по отношениям более 10-ти лет
  • бизнес-тренер
  • коуч

Стоимость: 500 рублей. Сразу после оплаты на Ваш электронный адрес будет отправлен билет с тектом ссылки на скачивание  записи онлайн-семинара в HD качестве.

ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы скачать запись нужно в письме, которое придет  сразу после оплаты, нажать на кнопку "РАСПЕЧАТАТЬ БЛИЛЕТ" и в самом билете скопировать тект ссылки и вставить в адресную строку вашего браузера.

Сайт: www.terebenin.com

Остались вопросы? Звони: +7 (982) 608-95-80

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше