• 16 февраля 2018, пятница
  • Тюмень, Тюмень, ул. Володарского, 49/1, 3 этаж, конференц-зал

Семинар Евгения Теребенина "Бизнес: деньги и эмоции"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Теребенин Евгений Валентинович
2261 день назад
16 февраля 2018 c 19:00 до 22:00
Тюмень
Тюмень, ул. Володарского, 49/1, 3 этаж, конференц-зал

Эффективность организации на каждой стадии ее жизненного цикла равноценно определяется личностными особенностями ее главы, оргструктурой и персоналом. Непроработанность главой компании некоторых жизненных аспектов приводит к застреванию организации на определенных стадиях ее жизненного цикла.

Семинар "Бизнес: деньги и эмоции".

16 февраля 2018 (ПТ) / с 19.00 до 22.00 

Каждый день мы испытываем те или иные эмоции, положительные и отрицательные, воодушевляющие и демотивирующие, способствующие достижению наших целей и, напротив, им противоречащие. Всю жизнь мы подвержены этой, казалось бы, неуправляемой энергии. Но так ли она неуправляема? И как быть с эмоциями в деловой сфере?

Даже если вы считаете, что эмоциям в бизнесе не место, вряд ли кому-то удастся избежать их проявления в деловой сфере. Другой вопрос – как сделать, чтобы эмоции служили вам на благоДогадывались ли Вы, что от эмоций иногда зависит объем денежного потокаВ ходе семинара Евгений даст ответы на все поставленные вопросы. 

ДЛЯ КОГО ЭТОТ СЕМИНАР?

Он адресован тем, кто хочет «перевернуть» свои представления о бизнесе и научиться работать со своим эмоциональным состоянием в жизни. 

О ТРЕНЕРЕ:     Теребенин Евгений

  • учредитель и руководитель нескольких компаний
  • консультант по отношениям более 10-ти лет
  • бизнес-тренер
  • коуч

Стоимость: 1 500 рублей

Дата: 16 февраля 2018 (пятница)

Время: 19.00 — 22.00 

Сайт: www.terebenin.com

Адрес: Тюмень, ул. Володарского, 49/1, 3 этаж, конференц-зал

Контакт для связи: +7(922)22-63-436 Елена

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше