• 18 февраля 2018, воскресенье
  • Онлайн

Онлайн-семинар: "Подавление. Освобождение от подавления".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Теребенин Евгений Валентинович
2258 дней назад
18 февраля 2018 c 16:00 до 17:00

Подавлению подвержены практически все люди на Земле. И только единицы способны распознать его причины. На вебинаре мы все их разберем. Присоединяйтесь!

Онлайн-семинар "Подавление. Освобождение от подавления".

18 февраля 2018 (ВСК) / с 16.00 до 17.00 по мск. времени

Думаю, что каждый, кто читает эти строки, видел в своем окружении следующие проявления поведения людей – усталость, низкая активность,  практически полное отсутствие мотивации и веры в себя и будущее.  Так или иначе, все мы сталкивались с хандрой, скукой и апатией. К депрессивным состояниям могут привести любые жизненные кризисы: развод, разлука и расставание с близкими, смерть родных, болезнь, долгое нахождение в критических сложных ситуациях, постоянный неуспех в бизнесе и личных отношениях, осуждение человека со стороны родных и значимых людей, отсутствие любви и заботы. На тренинге мы рассмотрим опасные для человека состояния более подробно, а так же узнаем причины их появления.

- Почему одни люди болеют чаще других?

- Почему некоторые люди предрасположены к несчастным случаям?

- Есть ли причина, по которой люди переживают эмоциональные взлёты и падения: сегодня они чувствуют себя превосходно, а на следующий день жизнь становится ужасной?

Объяснение этому есть, и оно не имеет никакого отношения к богам, судьбе или расположению звёзд. Если Вы хотите научиться помогать себе и своим близким, посмотрите онлайн-семинар и Вы будете удивлены простоте способов, помогающих выйти из подавления.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ОНЛАЙН-СЕМИНАР?

Он адресован тем, кто хочет более глубоко познать свою собственную природу и природу этого мира и прийти к БОГатству и процветанию.

 

О ТРЕНЕРЕ:

Теребенин Евгений

  • учредитель и руководитель нескольких компаний
  • консультант по отношениям более 10-ти лет
  • бизнес-тренер
  • коуч

Стоимость: 500 р. Всем зарегистрированным участникам будет направлена запись онлайн-семинара. Вы сможете посмотреть его в любое удобное время. 

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что ссылка на вебинар придет за 1 день до его проведения, а затем напоминание — за 1 час!

Дата: 18 февраля 2018 (воскресенье)

Сайт: www.terebenin.com

Время: 16.00 — 17.00 по мск. времени

 

Остались вопросы? Звони: +7 (343) 382-83-09  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше