• 1 августа 2019, четверг
  • Екатеринбург

Практический курс "Повышение личной эффективности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Теребенин Евгений Валентинович
1730 дней назад
с 18:00 1 августа 2019 до 19:00 31 июля 2020
Екатеринбург

Вы все давно уже знаете, но почему-то не применяете в жизни?! На то есть причина. Все мы попадаем в ловушки “текучки” и “жизненных привычек”, где теряем 95% всей своей энергии и времени! Наверняка каждый из вас хотя бы раз в жизни бывал в жизненном тупике, когда хочешь перемен, достижений, позитивных изменений, но, чтобы ни делал, как бы не старался, а “воз и ныне там”, и бьёшься, как рыба об лёд, а улучшений в жизни нет. Для запуска изменений в таком случае необходима помощь другого человека или даже целой группы.

Практический курс 
"Повышение личной эффективности"
 
Часто меня спрашивают: “Так с чего же начать работу над собой, как начать развиваться и менять свою Жизнь?”, “и как это делать не в теории, а в реалии, на практике, чтобы увидеть эти изменения в своей жизни? Данный курс предназначен именно для этого, чтобы на практике запустить комплекс позитивных изменений в жизни!

Я подготовил для вас комплекс довольно простых, но очень эффективных практик, которые помогут вам сдвинуть себя и происходящее в жизни с мёртвой точки, выйти из заколдованного круга и перестать жить, как в фильме “День сурка”. Так же этот курс для тех, кто реально хочет развития, ускорения своего личностного роста, когда быстро увеличивается ваша энергетическая сила и раскрывается потенциал заложенный в Душе.

Курс состоит из четырех блоков.

1 блок. Деловая сфера. Обязательства. 
Наводим порядок, осознаем рабочее пространство. 

2 блок. Отношение. Восемь динамик Жизни. Взаимодействие с людьми. 
Наводим порядок, осознаем отношения. 

3 блок. Общение. Технология. Причина — следствие в общении. Осознаем себя в общении. 

4 блок. Личная эффективность. Достигаем результат. Осознаем себя как игрока. 

Основные темы, которые будут рассмотрены в ходе занятий курса:
 
1. С чего начинать своё развитие, если вы до этого никогда не пробовали работать над собой?
2. Как перейти от теории к практике, от изучения сотен книг и статей к реальным изменениям себя и своей жизни, да так, чтобы сразу ощутить эффект развития на себе?
3. Как выбраться из жизненного тупика и быстро преодолеть застой, как выбраться из “крысиных бегов” на выживание так, чтобы ощутить свободу и радость жизни?
4. Узнайте основные причины, которые более всего блокируют вход позитивных перемен в вашу жизнь и начните быстро убирать эти блоки!
5. Как перестать быть жертвой обстоятельств и проблем и быстро выходить из кармических ям?
6. Как перестать катиться вниз?!
 
В течении 21 дня будет дана всем участникам теория и небольшие практические задания, выполнение которых займет 10 — 15 минут в день. Психологами доказано, что для того, чтобы выработать у себя новую полезную привычку или изменить что-то в жизни, нужен ровно 21 день. По окончании курса все участники получат личную обратную связь.
 
 
О ТРЕНЕРЕ:

Теребенин Евгений

-учредитель и руководитель нескольких компаний
-консультант по отношениям более 10-ти лет
-бизнес-тренер
-коуч
-отец 4-х детей

Стоимость: 6 000 рублей

Сайт: www.terebenin.com

Остались вопросы? Звони: +7 (982) 608-95-80  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше